ООО «РУС» - это КОМАНДА!

30 января 2017

Для нас рефрижераторные перевозки и сборные рефрижераторные температурные грузы – это понятный бизнес, которым занимается компания уже 24 года. За эти годы мы не обросли мхом не  отрастили бороды а набрались опыта, который помогает нам преодолевать неровности бизнеса грузоперевозок.

Работая в тандеме с Call-центром портала ГРУЗ-инфо, расширяем клиентскую базу. Для нас нет мелких заказов, всегда рассматриваем даже небольшие тоннажи для перевозок (от 500 кг). И с большим удовольствием беремся за перевозку больших объемов.   

Мы знаем о своих конкурентных преимуществах! И верим, что наш клиент оценит нашу работу. Успех в продажах услуг, это умение находить «своих» клиентов. И у нас это достойно получается.

Работая с новым клиентом мы всегда помним, что репутация компании это устоявшаяся сплетня. Мы опираемся на факты! Не на рейтинги АТИ, не звезды автотрансинфо. Сплетни неудачников не помешают нам выбрать правильного клиента. Мы опираемся на дату образования юридического лица, и историю Арбитражных дел. В нашей стране это единственный правильный аргумент. А «независимые информационные площадки» не дадут полную проверку юридической чистоты компании.  

Страхование грузов – это правильное ведение бизнеса, и опытные специалисты всегда помнят об этом. Всегда рекомендовали и будем рекомендовать. Во времена кризисов, экономить на этом просто непозволительная роскошь.

Позвоните на горячий номер 8-800-222-70-55 и получите расчет ставок для перевозок ваших товаров и грузов.

Всегда рады Вашим звонкам.

Оформить заказ
Отправить
Новости о транспорте

Уважаемые перевозчики, приглашаем в наши ряды!

07 апреля 2017
– Вы транспортная компания и у Вас несколько грузовиков? – Вы частный перевозчик, и у Ва
Подробнее…

Выгодно, быстро, много! Так бывает?

29 ноября 2019
Возможно, но мы не об этом.
Подробнее…